الدرجة الممتازة – الأسبوع 34
البلي أوف العلوي
هبوعيل رمات هشارون - هبوعيل إكسال 4-0
هبوعيل القدس - سكتسيا نس تسيونا 2-0
هبوعيل نوف هجليل - بيتار تل أبيب بات يام 3-3
هبوعيل ريشون لتسيون - هبوعيل رمات جان 1-1
البلي أوف السفلي
هبوعيل العفولة - نادي كفر قاسم 2-1
هبوعيل أم الفحم - هبوعيل عكا 0-1
هبوعيل بيتح تكفا - هبوعيل كفار شليم 1-0
مكابي الاخاء الناصرة - هبوعيل رعنانا 3-1
الدرجة الأولى
المنطقة الشمالية
إختبارات الصعود – الأسبوع 23
مكابي طمرة - مكابي الرينة 1-3
هبوعيل كوكب - نادي الطيرة 1-0
البلي أوف السفلي – الأسبوع 22
المجموعة الأولى
إتحاد مجد الكروم - مكابي تسور شالوم 1-3
هبوعيل البعينة - هبوعيل هرتسليا 0-1
هبوعيل الفريديس - هبوعيل كفر كنا 2-2
المجموعة الثانية
هبوعيل باقة الغربية - هبوعيل مجدال هعيمق 0-3
نادي دبورية - نادي شبيرا حيفا 0-0
هبوعيل شباب الطيبة - هبوعيل عرعرة 2-3
المنطقة الجنوبية
إختبارات الصعود – الأسبوع 23
أدوميم أشدود - مكابي يافا 2-1
البلي أوف السفلي – الأسبوع 22
المجموعة الأولى
هبوعيل شباب اللد - هبوعيل أزور 0-0
مكابي يفنة - نادي أور يهودا 4-0
شمشون كفر قاسم - مكابي هرتسليا 3-3
المجموعة الثانية
هكواح رمات جان - مكابي أشدود 1-4
هبوعيل مرمورك - مكابي شعرايم 1-0
هبوعيل أشكلون - نادي كسيفة 0-0
الدرجة الثانية – الأسبوع 16
المنطقة الشمالية "أ"
المجموعة الأولى
هبوعيل طوبا - مكابي معلوت لم تجر
نادي كفر كنا - هبوعيل عرابة 2-0
شباب سخنين - شباب طمرة 2-4
المجموعة الثانية
نادي هضبة الجولان - مكابي يافة الناصرة 1-0
إتحاد شفاعمرو - هبوعيل صفد لم تجر
المنطقة الشمالية "ب"
المجموعة الأولى
هبوعيل صندلة - عيروني نيشر 0-5
نادي برديس حنا - مكابي إكسال 3-1
هبوعيل بيسان - نادي طيرة الكرمل 1-1
إخاء بئر المكسور - هبوعيل مصمص 1-0
المجموعة الثانية
مكابي نفيه شأنان - هبوعيل جت 1-0
هبوعيل رموت منشيه - مكابي عرب النجيدات 1-0
نادي كفر كما - بيتار حيفا 1-1
المنطقة الجنوبية "أ"
المجموعة الأولى
شمشون تل أبيب - عوتسما حولون 0-0
عيروني بيت دجان - سبورتينج تل أبيب 1-3
هبوعيل برديسيا - عميشاف بيتح تكفا 0-1
نادي يافا - الشعاع كفر قاسم 3-3
المجموعة الثانية
هبوعيل كفر برا - بيتار رمات جان 0-3
نادي تل أبيب - بيتار بيتح تكفا 2-2
هبوعيل هود هشارون - هبوعيل كريات أونو 2-2
المنطقة الجنوبية "ب"
المجموعة الأولى
هبوعيل مرحافيم - هبوعيل ايلات 0-4
مكابي سديروت - عيروني موديعين 4-0
هبوعيل جديرا - نادي عراد 0-0
مكابي كريات ملآخي - بيتار كريات جات 2-0
المجموعة الثانية
نادي يروحام - بيتار أشدود 4-0
نادي شيكون همزراح - بيتار معليه أدوميم 4-1
شباب رهط - هبوعيل اللد 2-3